返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11pro max关闭应用通知方法
时间:2026-04-22 21:16:09
1、如果收到了该应用的通知,下滑手机屏幕调出通知栏。
2、然后向左滑动消息栏。
3、点击【管理】选项。
4、选择【关闭】来关闭该应用的所有通知消息。
腰子炒饭的做法
毛豆鸡丁的做法
堆糖怎么申请原创达人称号认证
网球初学者要学什么
希望别人还钱的句子
为你推荐:
冲绳旅游
捷克旅游
湖州旅游景点
南京 旅游
西柏坡旅游
张掖旅游攻略
约伴旅游网
随州旅游
海南三亚旅游攻略
荆州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com