返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone怎么设置键盘自定义短语
时间:2026-04-24 23:28:52
1、首先打开设置
2、点击通用
3、点击键盘
4、点击文本替换
5、点击右上角的+号
6、输入短语与内容,点击右上角存储就可以了
mac屏幕键盘怎么设置移动容差?
空间等级怎么升
iPhone14允许Siri挂断通话怎么设置
iPhone14如何在控制中心中打开无线局域网和蓝牙
iPhone14手机在哪里设置朗读屏幕功能呢?
为你推荐:
东戴河旅游
旅游观光
天涯旅游
同城旅游网站
中国旅游城市排行榜
台北旅游攻略
纽约旅游
延庆旅游景点
兰卡威旅游
全国旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com