返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在手机上查询自己的核酸检测结果
时间:2026-04-22 03:07:35
1、首先我们打开进入手机中的支付宝
2、接着我们点击“抗击新冠”专题
3、然后我们点击“核酸结果”专区
4、之后我们点击查询
5、最后即可成功查询到自己的核酸检测结果
做完核酸检测在手机上怎么查结果
核酸检测结果怎么在手机上查询
核酸报告怎么在手机上查
手机怎么查核酸检测结果?
核酸检测怎么查结果微信
为你推荐:
铜川旅游
广西旅游地图
泰州旅游
太原旅游景点
上饶旅游
云南旅游攻略自由行
冰岛旅游
悠哉旅游网
湖北恩施旅游
保定旅游景点大全排名榜
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com