返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样扫健康码
时间:2026-04-25 11:38:09
1、
打开微信支付
找到防疫健康码选项。
2、
查看健康码
点击查看防疫健康码选项。
3、
出示健康码
选择健康码出示选项。
4、
更新健康码
在防疫健康码页面更新健康码。
怎么查询网站的备案信息
如何挑选白葡萄酒
挖鼻孔的4大危害
怎么画出适合跳印度舞的妆容
怎样鉴别龙池手镯真假
为你推荐:
云南旅游攻略及花费
格陵兰岛旅游
额济纳旗旅游
恩施大峡谷旅游
去越南旅游要多少钱
苏州西山旅游攻略
四川旅游路线
瑞士旅游景点
五指山旅游
携程旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com