返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
豆瓣怎么投诉帖子
时间:2026-04-29 10:47:50
1、打开
豆瓣
,打开你要投诉
的帖子
。
2、点击帖子右上角的
三个点
按钮。
3、在弹出的页面中,点击
投诉
按钮。
4、在
选择投诉理由
中,选择投诉理由,点击
提交
即可。
豆瓣怎么投诉
豆瓣app怎么投诉帖子?
新浪微博app如何在阳光信用签到和发贴
怎样将一条微博私信分享给组群或者微博好友?
微博超话,怎么设置明星发微博消息提醒?
为你推荐:
深圳香港旅游
黄山旅游价格
云南旅游注意事项
江苏旅游景点排行
丽江旅游局
新都桥旅游攻略
江西旅游团
成都周边旅游攻略
澳门旅游路线
旅游预订
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com