返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机的窗口缩放功能怎样设置?
时间:2026-04-24 17:20:19
1、先打开手机点击进入设置,点击辅助功能界面,打开【缩放】图标。
2、然后点击打开【缩放区域】功能。
3、最后在缩放区域页面,勾选【窗口缩放】即可。
iphone多窗口是怎么开启的?
苹果怎么两个app同时使用
苹果画中画怎么操作
iPhone手机怎么缩放屏幕
怎样调整iphone缩放窗口大小功能
为你推荐:
江苏旅游景点介绍
深圳南澳旅游攻略
江苏旅游网
6月去哪里旅游最好
日本国家旅游局
旅游管理信息系统
浙江省旅游地图
旅游英语900句
出境旅游推荐
旅游胜地图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com