返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机如何拍摄月亮?
时间:2026-04-21 17:56:58
1、在相机中点击页面上方的小箭头。
2、在页面点击加减号后调低曝光度。
3、在实况页面点击10秒即可成功操作。
苹果13怎么拍月亮专业模式
苹果14拍月亮怎么拍清楚
苹果11拍月亮怎么拍的清楚
苹果14拍月亮怎么拍清楚
苹果12相机自动三秒怎么关闭
为你推荐:
纳木错旅游
9月份适合去哪里旅游
国内旅游公司
泰山旅游门票
旅游 保险
花都旅游
宜兰旅游攻略
西溪湿地旅游攻略
甘南旅游地图
济南 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com