返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
低频噪音如何检测和投诉
时间:2026-05-14 09:27:48
1、开启微信,找到粤省心服务号。
2、进入粤省心服务号,选择环保。
3、进入环保界面,点击噪声污染,解决低频噪音检测和投诉。
低频噪音怎么测
低频噪音怎么测
楼上切菜声音大怎么补救
怎样用手机测量噪音大小
小米加湿器如何拆卸清洗
为你推荐:
延安旅游网
丁丁旅游香港站
e龙旅游网
浙江宁波旅游
北京郊区旅游网
环视旅游网
趣途旅游网
春天去哪里旅游好
巴厘岛 旅游
邮船旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com