返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
邮政银行怎么开通小额免密支付
时间:2026-04-29 05:05:12
1、进入邮政银行后,支付管理里点击【小额免密免签设置】。
2、查看详情,点击下方的【确定】。
3、小额免密支付就设置成功了,下次付款就不需要输入密码了。
邮储银行如何设置小额免密支付?
邮政储蓄信用卡如何设置小额免密支付?
邮政储蓄信用卡如何开通小额免密免签支付?
怎样关闭邮储银行APP小额免密免签开关
邮储银行开通短信通知怎么做
为你推荐:
旅游消费券
东兴旅游
丹东旅游攻略
旅游船
利川旅游
世界旅游景点
佛山旅游景点大全
阿里旅游
长江三峡旅游
张家界旅游攻略及费用
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com