返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
荣耀70怎么查是不是翻新机
时间:2026-04-25 09:01:37
1、打开我的荣耀APP,进入我的页面,点击“在线客服”图标。
2、进入智能客服中心,点击“正品鉴别”图标。
3、进入手机真伪鉴别界面,按照页面提示操作,即可查看手机是不是翻新机。
怎么验证华为荣耀是不是新机
怎么识别华为荣耀是不是翻新机
如何鉴定荣耀手机是原装正品
荣耀手机如何鉴别真伪
华为手机怎么验证新机
为你推荐:
千岛湖旅游官方
海南有哪些旅游景点
新西兰打工旅游签证
甘肃旅游培训平台
厦门土楼旅游攻略
嘉善旅游景点大全
旅游科学
杭州黄龙旅游集散中心
雅安宝兴旅游
发现旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com