返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone11怎么设置耳机通知
时间:2026-04-26 11:08:57
1、打开手机设置中的声音与触感。
2、接着点击耳机安全。
3、然后点击耳机通知。
4、最后把耳机通知后面的开关打开即可。
iPhone11从哪设置关闭耳机通知
iOS12如何利用捷径功能直接关闭蓝牙?
苹果11怎么关闭蓝牙
iPhone怎样关闭系统“蓝牙”功能
苹果耳机在什么位置弹窗功能
为你推荐:
山西省河东旅游学校
白城旅游
贵州兴义旅游
乡村旅游调研报告
广州旅游景点排行
上海旅游大巴
越南旅游需要多少钱
昌都旅游
丽江旅游必去的地方
黑龙江省旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com