返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么把视频发送到手机
时间:2026-04-29 19:57:01
1、打开“QQ”,输入账号密码登录。
2、点击“我的Android手机”。
3、点击选择“文件发送”。
4、打开需要发送的视频。
5、总结如下。
超过60分钟的视频怎么剪辑
视频怎么导入手机相册
安卓手机拍完的视频存在哪个文件夹里
手机视频如何传到电脑
手机视频如何导出到电脑
为你推荐:
新西兰旅游要多少钱
台东旅游
春节去哪里旅游便宜
厦门旅游婚纱摄影
福州旅游公司
美国旅游指南
天津旅游政务网
深圳世界之窗旅游攻略
德州旅游景点大全
宁波旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com