返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
国家政务平台查核酸怎么查
时间:2026-04-21 18:49:03
1、在微信搜索页面输入国家政务平台,再点击核酸检测结果查询。
2、在检测结果查询页面点击查自己。
3、在查询结果页面可看到一条核酸检测结果。
蚂蚁庄园考考你下列两个词,哪个是成语
最受欢迎的六大广告促销礼品
家常菜:糯米丸子的做法
莴笋怎么腌好吃
量价关系谁先谁后的理解
为你推荐:
丽江旅游景点大全
兰州旅游公司
遂宁旅游景点
巴黎旅游攻略
宁波旅游景点一日游
新疆喀纳斯旅游
旅游特产
南宁旅游团
云南旅游风景图片
张北旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com