返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音绑卡支付怎么操作
时间:2026-04-30 23:49:50
1、进入抖音,点击我的。
2、点击三符号,在弹出菜单中点击我的钱包。
3、选择点击银行卡菜单。
4、点击添加银行卡,选择银行,输入银行卡的卡号。
抖音怎么绑定银行卡
抖音支付在哪查看
抖音app如何添加支付银行卡?
抖音如何绑定银行卡?
抖音支付怎么查看是从哪里扣款
为你推荐:
旅游业发展现状
北京旅游集散中心
韶关旅游攻略
迪拜旅游注意事项
抚顺旅游景点大全
旅游信息化
丽江旅游多少钱
去海南旅游必备物品
福建 旅游
连云港旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com