返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
AirPods设置界面在哪里?
时间:2026-04-24 09:52:09
1、在开始设置之前,请先戴上Airpods并保持它与设备的连接。
2、然后点击“设置”,点击“蓝牙”。
3、点击AirPods右边的图标,进入后就是AirPods的设置界面了。
4、总结如下。
airpods三代使用方法
airpods pro怎么连接手机
airpods pro怎么开启降噪模式
airpods2敲击位置图解?
airpods pro敲击位置图解
为你推荐:
广州的旅游景点
鸡西旅游
房山旅游
菲律宾旅游安全吗
北京旅游局网站
中山旅游网
南雄旅游
宁波象山旅游攻略
江西旅游必去景点
北京旅游专修学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com