返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
淘宝上怎么给卖家差评
时间:2026-04-22 19:28:12
1、进入淘宝首页,点击右下角我的淘宝选项。
2、来到下个页面,然后点击待评价。
3、选择订单后,在综合评价处,选择差评,点击提交即可。
淘宝怎么给差评
淘宝怎么给差评步骤
淘宝上怎么投诉卖家,怎么给卖家差评
淘宝怎么给差评步骤
商家拒绝退款后怎么重新申请
为你推荐:
台湾垦丁旅游攻略
古徽州文化旅游区
九网旅游
南京市旅游地图
吉林省旅游地图
福建泉州旅游
兴安旅游
黄河旅游节
沙巴岛旅游
西双版纳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com