返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
亲情卡扣款失败怎么回事
时间:2026-04-26 07:15:06
1、打开微信,点击我。
2、点击支付。
3、选择钱包。
4、点击银行卡。
5、比较亲属卡余额与所需钱款数量,若余额不足,则扣款失败,请及时联系亲属充钱。
为什么亲情卡扣款失败
为什么支付宝亲情卡扣款失败?
支付宝亲情卡有钱咋用不了
支付宝亲情卡有钱咋用不了
亲密付怎么使用
为你推荐:
大连的旅游景点
丽江恢复旅游营业
桂林旅游高等专科学校
冰峪沟旅游攻略
惠州旅游攻略
北京自由行旅游攻略
九寨沟旅游最佳时间
吉林省旅游景点
嵊泗旅游
河南旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com