返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机不想接听某个人的电话怎样设置
时间:2026-05-18 12:46:00
1、打狠案诸开手机上的电话本,找到想要拉绵醒黑的联系人。
2、长按该联系拒劣人,选择“加入黑名单”即可。
1、打开手机上的电话本,找到想要拉黑的联系人。
2、长按该联系人,选择“加入黑名单”即可。
如何设置拦截来电提示音为提示空号
怎样在手机上设置让别人打不通电话
vivo x6手机如何设置不接陌生人电话
vivo手机怎么设置拦截陌生号码
拒接陌生来电怎么设置
为你推荐:
78月份适合去哪旅游
云南地图旅游
重庆旅游景点推荐
旅游调查问卷
山西旅游政务网
美国西部旅游攻略
黄山旅游攻略一日游
马来西亚旅游地图
浙东旅游
呼伦贝尔旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com