返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
吉事办黄码怎么变绿码
时间:2026-04-24 09:37:55
1、在手机上,打开吉事办APP。
2、打开APP后,点击打开全国核酸检测机构查询。
3、查看核酸检测点,去到检测点检测并呈阴性即可转绿码。
黄码一天内转绿码方法
手机健康码黄码怎么解除
红码怎么申诉变绿码
支付宝健康码黄码怎么变成绿码
微信健康码怎么申请黄码变绿码
为你推荐:
旅游人
山南旅游
亚庇旅游攻略
张家界旅游学校
山西太原旅游景点
鹤岗旅游
仙女山旅游
旅游互动
恩施旅游网
斯洛伐克旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com