返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为mate50怎么使用屏幕三键导航
时间:2026-04-22 11:04:16
1、首先进入设置中心,点击系统和更新;
2、然后在系统管理中,点击系统导航方式;
3、最后在导航方式中,选择屏幕内三键导航就可以了。
华为mate50怎么关闭自动更新
华为mate50pro极简模式在哪里设置
三星手机如何自动开启调节屏幕色调 驾驶模式
华为p50如何调节桌面图标大小
华为手机在哪里设置智感支付
为你推荐:
华山旅游线路
广州湖心岛旅游风景区
大通旅游官网
旅游拍照姿势的摆法
海南岛旅游价格
国庆旅游攻略
顺德旅游景点
上海到黄山旅游攻略
三明旅游景点大全
同安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com