返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
百度输入法语音斗图怎么开启
时间:2026-04-22 15:24:06
1、打开百度输入法键盘,点击“输入法方式”图标。
2、进入输入方式面板,选择“语音”输入。
3、进入语音输入界面,点击“语音斗图”开关。
4、语音斗图模式开启,设置完成。
为你的聊微信好友加个美美的聊天背景吧
中华万年历如何更换皮肤
真我gtneo2两个应用如何同时打开
oppor11s微信深色模式怎么设置
讯飞输入法APP在哪设置个人主页背景
为你推荐:
四川旅游局
上海商贸旅游学校
陕西旅游烹饪职业学院
澳门旅游学院
周庄旅游攻略
世界旅游小姐
内蒙旅游景点
去云南旅游最佳路线
马蜂窝网旅游攻略
湖南张家界旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com