返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
同花顺打新股怎么操作
时间:2026-04-21 20:05:23
1、点击交易
打开手机上的同花顺软件,在软件里点击交易选项。
2、点击新股/债申购
在同花顺交易的页面里点击新股/债申购。
3、再点击一键申购
在新股/债申购的内容里选择申购股和数量后点击一键申购。
肯德基外卖能送早餐吗
企业微信怎样关闭一周小结的消息
盒马怎么切换到自提
大众点评怎么关闭极速支付功能
猎聘怎么设置简历不公开
为你推荐:
旅游贴士
黄山旅游线路图
北京旅游年票网
浙江嘉兴旅游
途牛网旅游
华山旅游路线
丰宁坝上草原旅游攻略
威海旅游政务网
广州旅游博览会
浙江乌镇旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com