返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机解不开屏幕锁怎么办
时间:2026-04-21 22:25:44
1、打开苹果通用设置点击传输或还原iPhone。
2、然后我们点击还原。
3、最后点击还原所有设置,这样就可以抹掉屏幕锁。
苹果手机处于开机状态却黑屏
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
苹果手机个别字母键失灵了怎么办
苹果手机触控失灵是什么情况
苹果13按键失灵了怎么办无法关机
为你推荐:
张家界自由行旅游攻略
华东五市旅游攻略
北海旅游景点
铜川旅游
泰山旅游
西班牙旅游攻略
安阳旅游
康定旅游
康辉旅游
新疆旅游必去景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com