返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信群发错文件怎么让它失效
时间:2026-04-22 02:39:49
1、打开微信后,选择错发文件的群聊进入。
2、长按发错的文件。
3、点击独码戴上方的撤回图标。
4、在下颂裹方的提示内,点击确定。
吐肤
5、确定撤回后,发错文件的文件就会失效。
微信发错文件销毁办法
微信怎么彻底删除误发文件
微信发错文件销毁办法
微信怎么彻底删除误发文件
微信发出去超过2分钟怎么撤回
为你推荐:
文明旅游公约
海滨温泉旅游度假区
徐州旅游局
travelzoo旅游族
过年去哪里旅游便宜
适合老年人旅游的地方
去澳大利亚旅游费用
国庆旅游推荐
旅游卫视大驾光临
武夷山自助旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com