返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
keep如何记录步数?
时间:2026-05-04 21:40:45
1、 1、首先打开keep,在首页推荐里点击【行走】。
2、 2、然后开启【GPS】后,点击开始按钮即可记录步数。
keep怎样开启自动生成运动记录功能?
keep如何开启步数记录
keep怎么记录跑步轨迹
keep软件不能正常记录数据怎么办
手机keep中怎么同步运动数据
为你推荐:
qq旅游图标怎么点亮
经典旅游路线
上海市旅游局
丽江旅游指南
翁源旅游景点大全
安徽旅游职业学院
云南自助旅游攻略
旅游装备
东欧旅游
北京旅游图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com