返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
qq转账显示待收款
时间:2026-05-04 17:08:36
1、打开qq,在个人主页点击我的钱包进入;
2、在新的界面点击转账进入;
3、然后点击选择好友转账;
4、最后选择qq好友输入金额点击确认转账,若显示待收款表明对方没有收钱,及时告知对方收款即可。
qq转账成功了但对方没收到钱
qq被限额了怎么把钱转出来
追回qq骗的钱的最佳方式
qq支付限额怎么解除
qq钱包涉嫌违规交易怎么解除
为你推荐:
福建旅游必去景点
桓仁旅游
阳光旅游网
淮南旅游
峨眉山旅游图
户外旅游鞋
好的旅游网站
枣庄旅游景点大全
公司旅游活动方案
浙江湖州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com