返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么关闭喜马拉雅推送
时间:2026-04-29 01:42:41
1、首先我么打开软件找到设置,在账号页面,右上角
2、打开设置找到推送设置
3、把推送设置的通知开关关上,或者查看上面具体的选项把不需要的关闭
4、关闭推送之后就不会再收到状态栏的通知了
秦陵幽宫攻略
诺亚传说新手攻略(全面、透彻、通俗)
如何教好42式太极拳
开心消消乐1377关攻略
一加5怎么把电脑上视频传到手机上
为你推荐:
大寨旅游
美国旅游签证办理流程
艺龙旅游
大连旅游租车
江西庐山旅游
周末旅游
自贡旅游景点
苏州有哪些旅游景点
中国旅游节
柳江古镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com