返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13手机Siri怎么设置
时间:2026-04-22 10:20:28
1、打开设置。如图1
2、进入后找到Siri与搜索。如图2
3、最后 在Siri与搜索里面设置就可以了。如图3
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
iPhone13如何开启允许通知属性
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
iphone12设置声音识别出现闪退怎么解决?
苹果按键音怎么设置
为你推荐:
春秋旅游
广东旅游景点大全
成都旅游地图
成都航空旅游职业学校
暑假旅游
兰州旅游攻略
云南旅游地图
旅游资讯
旅游节目
乐山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com