返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
y74s手机配置参数
时间:2026-04-23 19:04:55
1、第一步、打开手机,点击设置。
2、第二步、一直往下滑,找到并点击关于手机。
3、第三步、点击参数版本,即可看到手机配置参数。
陌陌怎么关闭使用个性化内容推荐
苹果8如何开启呼叫等待功能
20岁以后怎样才能交到好朋友
手机懒人听书app如何查看详细充值记录
拼多多如何查看版本号
为你推荐:
冬天旅游
巴黎旅游
合肥周边旅游景点
同程网旅游网
云南旅游网
西安旅游线路
佛山旅游景点大全
黑河旅游
邮轮旅游网
江苏旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com