返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音如何只听音频
时间:2026-04-22 07:05:05
1、打开抖音软件,选择一个视频,长按屏幕。
2、之后会出现菜单,点击听视频。
3、最后画面就禁止,只有音频声音播放。
抖音如何设置只听声音不看画面
抖音怎么听音频不看视频?
抖音APP如何设置只播放声音?
抖音怎么只听音频
抖音怎么关闭屏幕只听声音
为你推荐:
旅游团网
坝美最佳旅游时间
广州南沙旅游
湖北自驾旅游
水上旅游
天津旅游路线
达州旅游景点大全
旅游上海
四川旅游资源
四川旅游信息网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com