返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13promax怎么分屏?
时间:2026-04-28 13:44:48
1、点开触控页
点开苹果13promax辅助功能页,进入“触控”页面。
2、激活便捷访问
在触控页面,将“便捷访问”选项激活。
3、下滑分屏
从屏幕下边缘下滑,即可分屏。
微信信息怎么显示在手机屏幕上
苹果手机如何设置轻点背面两下截屏
iPhone13怎么更新软件系统
苹果12刚激活怎么更新系统
意大利螺丝面简单做法
为你推荐:
崆峒山旅游攻略
国内旅游路线
忻州旅游景点大全
埃及旅游景点
迪庆州旅游局
抚远旅游
庐山旅游地图
广西北海旅游景点
香港长洲岛旅游攻略
浙江乌镇旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com