返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
ios15键盘改了是如何改回来的?
时间:2026-04-29 06:58:46
1、首先点击设置的【通用】
2、然后点击列表的【键盘】
3、之后点击界面的【键盘】选项
4、其次点击右上角的【编辑】
5、在点击第三方输入的减号
6、最后点击右侧的【删除】完成恢复
苹果手机的键盘词典怎样设置还原
iPhone键盘设置怎样还原
苹果手机如何还原键盘设置?
iPhone手机怎么能快速撤销打错的字?
苹果手机如何还原默认输入法?
为你推荐:
苏州旅游景点推荐
旅游论坛排名
河南的旅游景点
福建武夷山旅游攻略
苏州三三旅游官网
四川省旅游政务网
巢湖旅游景点大全
南普陀寺旅游攻略
宜昌旅游信息网
山西省旅游政务网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com