返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何查询银行行号
时间:2026-04-23 00:16:46
1、进入【中国建设银行】APP,点击【更多】
2、点击【开户行查询】,如下图所示
3、再次点击【查询】,如下图所示
4、在新的页面即可查看银行行号.
如何查询银行行号
怎么查银行行号
如何查询银行行号
银行行号怎么查询
银行行号怎么查询
为你推荐:
天津有什么旅游景点
伶仃岛旅游攻略
福建省旅游地图
广州旅游景点介绍
杭州冬天旅游
云南旅游景点地图
郑州旅游网
无锡旅游人网
闸坡旅游攻略
彭州白鹿镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com