返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机如何设置学生模式
时间:2026-04-22 23:58:37
1、
点击屏幕时间管理
在设置界面选择一下“屏幕时间管理”选项。
2、
点击专注模式
在页面找到上方的专注模式选项进入。
3、
点击开启专注模式
设置上时间后点击开启专注模式即可成功操作。
小米手机怎样设置学生模式
小米手机学生模式怎么设置
小米手机如何设置青少年保护模式
小米青少年模式怎么开
小米手机防沉迷怎么设置
为你推荐:
春节厦门旅游攻略
重庆海外旅游百事通
台湾花莲旅游攻略
温江旅游景点大全
温州附近旅游景点大全
米亚罗旅游攻略
去泰山旅游
智圣汤泉旅游度假村
河南省旅游景点大全
峨眉山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com