返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米画报如何卸载
时间:2026-04-24 19:10:23
1、在手机设置菜单中点击【应缝丽用设置】;看下拒伐图
2、点击【应用管理】选项;如图
3、找到小米画报,点击【卸载】即可;狠腊联如图
小米手机今日推荐如何去掉
小米手机如何关闭桌面信息助手
小米手机怎样将桌面搜索框设为经典风格
小米手机怎么设置隐藏屏幕刘海?
小米手机应用商店怎样关闭个性化推荐
为你推荐:
镇江旅游景点大全
陕西省旅游局政务网
去台湾旅游攻略
旅游情报
山海天旅游度假区
雅加达旅游
大武汉旅游年卡景点
重庆旅游百事通官网
苏州旅游攻略三日游
西宁旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com