返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone转子“中文(台湾)”语言怎样增加
时间:2026-05-01 12:39:37
1、第一步
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、第二步
“语音”页面下滑点击“添加新语言”。
3、第三步
页面显示找到“中文(台湾)”,点击增加。
IOS如何删除旧邮件和垃圾邮件
如何解决苹果6手机无法充电
苹果小圈圈怎么弄出来的
iphonex放大镜使用教学
ios14系统怎么关闭辅助触控
为你推荐:
香港旅游发展局
新浪旅游
杭州乌镇旅游攻略
云水谣旅游攻略
顺义旅游
西藏拉萨旅游
帕劳旅游攻略
天涯旅游
昆明旅游路线
杭州旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com