返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米手机怎么查型号
时间:2026-04-26 18:52:48
1、
点击我的设备
打开手机设置,选择点击我的设备选项。
2、
点击手机型号
进入到页面中,找到并选择点击手机型号选项。
3、
查看手机型号
进入到页面中,手机型号右侧的数字提示即可查询手机型号。
小米手机如何查看型号
小米手机型号怎么看
小米手机如何查看手机型号
小米怎么看手机型号
小米手机怎么查型号
为你推荐:
运城旅游景点
四平旅游
中国优秀旅游城市
韩国个人旅游签证
云南腾冲旅游
上海奉贤海湾旅游区
济源旅游
定西旅游
无锡旅游节
旅游业发展
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com