返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么自动关机
时间:2026-04-28 23:30:55
1、首先点击设置进入。
2、然后点击通用选项。
3、然后点击关机选项。
4、最后向右滑动,就可以自动关机了。
苹果手机有自动开关机怎么设置
iPhone6定时关机怎么设置
苹果每天定时开关怎么设置
苹果定时开关机怎么设置
苹果手机定时开关机在哪里设置
为你推荐:
湖州旅游景点
阿根廷旅游
石泉旅游
漓江旅游
浙西大峡谷旅游攻略
玉林旅游
宜昌旅游景点
黑龙江旅游景点
端午节旅游好去处
日本旅游必去的地方
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com