返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置语音接电话
时间:2026-05-01 19:43:53
1、打开手机的设置功能,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面,点击语音控制。
3、在语音控制的页面中,将来电语音控制的开关打开,即可完成。
场所描述怎么填写?
木马拼音怎么拼写
得到在哪儿查看证照信息
安全行为习惯手抄报
教你如何在56音乐网上下载音乐
为你推荐:
内蒙古旅游注意事项
非洲旅游攻略
四川旅游景点推荐
沙滩旅游
亚龙湾旅游攻略
去法国旅游要多少钱
梵蒂冈旅游价格
山西运城旅游景点
华山旅游路线
板门店旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com