返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
朋友圈三天可见怎么设置
时间:2026-05-18 20:49:50
1、打开“设置微信”,点击下拉菜单中的“我”。
2、打开“设置”选项,点击“隐私”选项。
3、点击“允许朋友圈查看朋友圈”的范围,设置为最近三天即可。
4、总结如下。
如何设置朋友圈权限三天可见
怎么设置微信朋友圈三天可见
微信怎么设置三天可见
朋友圈怎么设置
如何设置不让某些好友看自己的朋友圈?
为你推荐:
湖南商贸旅游职业技术学院
上海市商贸旅游学校
新马泰旅游报价
东澳岛旅游攻略
印尼旅游
泰国旅游注意事项
台湾旅游签证
上海旅游必去景点
山西旅游景点大全
休闲农业与乡村旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com