返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ音乐怎么设置歌词显示字体居中对齐
时间:2026-04-22 03:22:08
1、
选择主菜单
打开QQ音乐,选择右上角主菜单。
2、
点开设置
点开QQ音乐的设置。
3、
设置字体居中对齐
点击【桌面歌词】,找到对齐,置字体居中对齐。
怎么在QQ音乐中设置桌面歌词居中对齐
QQ音乐如何设置歌词居中对齐
QQ音乐歌词怎么居中
QQ音乐怎么把歌词调整到居中
QQ音乐从哪设置歌词居中对齐
为你推荐:
恒大海口文化旅游城
五台山旅游团
日照旅游景点大全图片
51you旅游网
海南省旅游学校
香港旅游景点图片
北京旅游人才网
出国旅游去哪好
旅游宣传海报
平潭旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com