返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何设置支付宝APP的皮肤
时间:2026-05-04 19:54:35
1、一、打开“支付宝”,点击屏幕右下角【我的】页面;
2、二、进入“我的”,点击右上角【设置】选项;
3、三、进入“设置”,点击【皮肤中心】选项,即可。
支付宝如何自定义皮肤壁纸
怎么修改支付宝主题皮肤
如何更换支付宝主题皮肤
如何修改支付宝主题皮肤
支付宝生活怎么更换主页背景图
为你推荐:
五一去哪旅游比较好
门头沟旅游
金昌旅游
靖西旅游
广东省内旅游
温州旅游景点
南昌万达文化旅游城
凤凰古镇旅游攻略
黑龙江旅游景点大全
丽水旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com