返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
查初高中生的考试成绩怎么查
时间:2026-04-21 17:34:07
1、首先打开手机微信app,进入服务点击【城市服务】。
2、接着我们点击选择【教育服务】。
3、最后我们点击【平台高考成绩查询】即可。
中学成绩怎么查
中考成绩怎么查
怎样查中考分数成绩
查初中生的考试成绩怎么查
怎么网上查学生考试分数
为你推荐:
营口旅游景点大全
青岛旅游景点介绍
东钱湖旅游攻略
陇南旅游景点大全
涠洲岛旅游网
郭德纲 我要旅游
青海 旅游
关于旅游的文章
旅游地图高清版
欧洲旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com