返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
驾照扣分去哪里处理
时间:2026-05-14 04:41:38
1、首先找到并点击打开到交管12123app。
2、输入手机号密码登录进行。
3、在首页点击【更多】进入。
4、进入更多后,向下滑找到【学法减分】,进行学习与答题可以减去被扣得分。
14天通信大数据行程卡怎么查
通信行程卡在哪里找到
通信行程卡快速打开方法
行程码怎么看
怎么联系上小莉帮忙
为你推荐:
北京怀柔旅游
上海城隍庙旅游攻略
重庆主城区旅游景点
中国红色旅游
温州旅游攻略
十一旅游好去处
亚布力旅游
武汉市旅游局
美丽俏佳人旅游卫视
井冈山旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com