返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果手机怎么设置屏幕连续点击?
时间:2026-04-25 08:33:22
1、打开主屏界面的设置功能
2、点击辅助功能
3、找到触摸调节点击打开
4、然后再点击忽略重复,就能视多次按击屏幕为第一次,如图:
苹果手机怎么自动点击屏幕
苹果手机自动点击屏幕怎么设置
iphone自动点击屏幕无限循环
ios设置自动循环点击屏幕
苹果手机连点器设置方法
为你推荐:
磐安旅游
在线旅游
云南旅游职业学院
中华人民共和国旅游法
长城旅游
缅甸旅游
华东五市旅游
杭州旅游景点大全
公司旅游
新昌旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com