返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
讯飞输入法如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 05:44:52
1、进入讯飞输入法界面,直接单击我的。
2、进入我的界面,直接单击设置。
3、进入设置界面,直接单击隐私设置。
4、进入隐私设置界面,直接关闭个性化推荐。
5、这样就成功关闭个性化推荐。
小米手机怎么禁止在锁屏状态下显示消息通知
miui12全局自由窗口如何使用?
怎样关闭讯飞输入法的个性化推荐
小米手机如何隐藏手势提示线?
小米手机怎么加快点击灵敏度
为你推荐:
重庆市旅游
房山旅游景点大全
旅游酒店
金昌旅游
梧州旅游
安徽黄山旅游
旅游信息
新疆旅游路线
内蒙旅游景点
夏天适合去哪里旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com