返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎样调整苹果13的显示语言
时间:2026-04-27 08:02:38
1、打开手机,点击设置
2、点击“通用”
3、点击“语言与地区”
4、勾选你要设置的语言
5、这样语言就更改完成了,如下图所示
苹果手机ios是如何更新系统?
苹果xr手机屏幕上的小圆点怎么设置
苹果13手机iCloud照片如何开启
iphone14怎么设置开关标签
苹果app无法更新软件怎么办
为你推荐:
成都到九寨沟旅游攻略
武汉取消旅游团
观光农业与乡村旅游
东北三省旅游攻略
中国旅游指南
延安旅游景点介绍
楠溪江旅游
鹤壁旅游景点大全
武汉市旅游局
旅游调查问卷
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com