返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
懒饭的版本号怎么查看
时间:2026-04-22 06:23:38
1、打开手机上的懒饭,然后点击右下角我的。
2、然后点击左上角的设置。
3、结果如图所示,这样便查看到了懒饭的版本号,版本号为2.1.6。
懒饭APP如何查看官方证照
懒饭APP如何查看用户协议
如何查看饭角版本号
懒饭怎么更换头像
懒饭软件版本号怎么查看
为你推荐:
波多黎各旅游攻略
北京旅游攻略三天
迪拜旅游签证
枫泾旅游
关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见
合肥旅游地图
白山旅游
西欧旅游
孕妇旅游团
环球旅游资讯
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com