返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
抖音上买的东西在哪里看订单
时间:2026-05-15 18:12:49
1、首先打开抖音,然后点击我
2、选择右上角的三横图标点击进入
3、然后找到我的订单点击进入
4、再点击全部订单进行查询
5、最后点击上面的全部订单可以了解商品类别的购物情况
抖音上买的东西在哪里看订单
抖音怎么查看自己之前购买过的订单?
如何查看抖音中购买的东西的记录?
抖音怎么查看订单记录
抖音怎么查看历史订单
为你推荐:
南京旅游攻略二日游
故宫旅游
阿里旅游
喀纳斯旅游攻略
大连香洲旅游度假区
旅游帐篷
凯撒旅游网
洛杉矶旅游攻略
云南 旅游
西藏旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com