返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
小米11Pro手机在哪修改手机铃声
时间:2026-04-21 18:56:58
1、在手机设置中点击【声音与振动】。
2、然后在弹出来的界面中,找到电话铃声。
3、选择需要设置的铃声风格,或者点击【全部铃声】。
4、可以选择在线铃声、本地铃声和系统铃声。
小米手机如何设置自己喜欢的铃声?
小米手机怎么将下载的歌曲设置为铃声
小米手机怎样将歌曲设置为手机铃声
红米手机怎么设置来电秀
小米手机如何设置铃声
为你推荐:
山西省旅游地图
平安旅游险
贵德旅游
成都有哪些旅游景点
呼伦贝尔草原旅游
11月份去哪里旅游好
井冈山红色旅游
印度旅游攻略
冬天去哪里旅游好
长春 旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com